Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
1 Pekanbaru Kota Pertama Gelar Audisi EESC 2019 Tuesday, 06 August 2019 Admin Penerbit Erlangga
2 Hasil Audisi Erlangga English Speech Contest 2019 Pekanbaru Monday, 05 August 2019 Admin Penerbit Erlangga
3 One Day Workshop TBI "Planning A Sequence Of Lessons" Thursday, 01 August 2019 Admin Penerbit Erlangga
4 Peluncuran Buku “HIMPUNAN FATWA MUI (EDISI TERLENGKAP)” dan “HIMPUNAN FATWA PERBANKAN SYARIAH” Thursday, 25 July 2019 Admin Penerbit Erlangga
5 Jadwal Penyisihan dan Semifinal Erlangga English Speech Contest 2019 Monday, 22 July 2019 Admin Penerbit Erlangga
6 Penerbit Erlangga Raih TOP BRAND FOR TEENS yang Ke-7 Saturday, 25 May 2019 Admin Penerbit Erlangga
7 Jadwal Imsakiyah Ramadhan 1440H/2019M Monday, 06 May 2019 Admin Penerbit Erlangga
8 Pengumuman Pemenang Kuis Berhadiah Erlangga Fokus UN 2019 Thursday, 02 May 2019 Admin Penerbit Erlangga
9 HUT KE-67TH PENERBIT ERLANGGA “Demi Indonesia yang Semakin Cerdas” Tuesday, 30 April 2019 Admin Penerbit Erlangga
10 Pengumuman Pemenang Tryout SD/MI di PTC Mall Friday, 05 April 2019 Admin Penerbit Erlangga

Page 1 of 39


esis emir