Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
1 Prosedur Pengiriman Naskah Friday, 24 February 2017 Admin Penerbit Erlangga
2 Persiapan Tryout US/M dan UN 2017 Thursday, 23 February 2017 Admin Penerbit Erlangga
3 Erlangga Group Gelar Pengobatan Gratis Tuesday, 24 January 2017 Admin Penerbit Erlangga
4 Pemenang Kuis Imlek 2017 Saturday, 21 January 2017 Admin Penerbit Erlangga
5 Pengumuman Pemenang Lomba Guru Berani Menginspirasi 2016 Monday, 16 January 2017 Admin Penerbit Erlangga
6 Hasil Tryout SD Serentak 17 Desember 2016 Wednesday, 21 December 2016 Admin Penerbit Erlangga
7 Lebih dari 80 Ribu Siswa Mengikuti Tryout Serentak Ujian Sekolah/Madrasah (US/M) 2017 Penerbit Erlangga Saturday, 17 December 2016 Admin Penerbit Erlangga
8 Pemenang Kuis Hari Guru 2016 Tuesday, 06 December 2016 Admin Penerbit Erlangga
9 Pengumuman Hasil Tryout Tingkat SD 27 November 2016 di Cibubur Junction Tuesday, 29 November 2016 Admin Penerbit Erlangga
10 Pemenang Kuis Hari Sumpah Pemuda 2016 Monday, 07 November 2016 Admin Penerbit Erlangga

Page 1 of 29

Acara dan Promo


esis emir