Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
31 Pemenang Kuis Perguruan Tinggi Septembr 2017 Saturday, 30 September 2017 berakhir pada Senin, 18 September 2017
32 Pengumuman Pemenang Kuis Penerbit Erlangga Oktober 2017 Saturday, 16 September 2017 Admin Penerbit Erlangga
33 Gallery Kemeriahan Peringatan HUT RI ke-72 di Kantor Pusat Penerbit Erlangga Monday, 11 September 2017 Admin Penerbit Erlangga
34 Emir Merilis Novel Janadriyah Monday, 28 August 2017 Admin Penerbit Erlangga
35 Gallery Erlangga Back to School 2017 - Bandung Wednesday, 09 August 2017 Admin Penerbit Erlangga
36 Gallery Erlangga Back to School 2017 - Jakarta Wednesday, 26 July 2017 Admin Penerbit Erlangga
37 Jadwal Imsakiyah Jakarta 2017 Friday, 26 May 2017 Admin Penerbit Erlangga
38 Pengumuman Pemenang Kuis Erlangga April 2017 Friday, 12 May 2017 Admin Penerbit Erlangga
39 Penerbit Erlangga Kembali Mendapatkan Top Brand Monday, 08 May 2017 Admin Penerbit Erlangga
40 Pemenang Kuis Fokus UN 2017 Saturday, 15 April 2017 Admin Penerbit Erlangga

Page 4 of 34


esis emir