Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
41 Guru SMP: Ayo Kreatif Agar Siswa Semakin Senang dan Bersemangat Berprestasi Friday, 08 April 2016 Erlass Institute
42 Penerbit Erlangga Menyelenggarakan Try Out Akbar Ujian Nasional 2016 Tuesday, 15 March 2016 Admin Penerbit Erlangga
43 Pengumuman Pemenang Lomba Guru Berani Menginspirasi 2015 Friday, 05 February 2016 Pengumuman Pemenang Lomba Guru Berani Menginspirasi 2015
44 Pengumuman Pemenang Kontes Foto Selfie Bersama Erlangga Wednesday, 03 February 2016 Pengumuman Pemenang Kontes Foto Selfie Bersama Erlangga
45 Pemenang Lomba Guru Berani Menginspirasi 2015 Saturday, 09 January 2016 Admin Penerbit Erlangga
46 Pengumuman Pemenang Kontes Foto Perti 2015 Thursday, 31 December 2015 Pengumuman Pemenang Kontes Foto Perti 2015
47 Pengumuman Pemenang Kontes Share Your Quote Thursday, 26 November 2015 Admin Penerbit Erlangga
48 Arief Rachman Mengajarkan Resep Guru Inspiratif dan Berkarakter Lewat Buku Wednesday, 25 November 2015 Dihadiri oleh Mendikbud Anies Baswedan
49 Memperingati Hari Guru Nasional, Penerbit Erlangga Luncurkan Buku Pendidikan Arief Rachman Tuesday, 24 November 2015
50 Pelatihan ICT di SDN 01 Pesanggrahan Jakarta Wednesday, 11 November 2015 Admin Penerbit Erlangga

Page 5 of 31

Acara dan Promo


esis emir