Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
71 Diluncurkan, Buku "Fatwa MUI Tematik" Friday, 30 January 2015 Soft Launching Fatwa MUI Tematik
72 ERLASS Education Fair 2014 Thursday, 18 December 2014 Admin Penerbit Erlangga
73 Pemenang Kontes Kemerdekaan RI ke-69 Monday, 08 September 2014 Pengumuman Pemenang Kontes kemerdekaan RI 2014
74 Pengumuman Pemenang Kontes Animasi Erlangga 2014 Tuesday, 02 September 2014 Admin Penerbit Erlangga
75 Malam Peluncuran Buku Himpunan Fatwa Keuangan Syariah DSN-MUI Wednesday, 13 August 2014 Admin Penerbit Erlangga
76 Selebrasi World Cup 2014 di PT Penerbit Erlangga Friday, 18 July 2014 Admin Penerbit Erlangga
77 Pemenang Kontes Tebak Skor Final Piala Dunia 2014 Sunday, 13 July 2014 Berhadiah Buku 20 Pesepak Bola Muslim Hebat Dunia
78 Pemenang Kontes Selfie #PILPRES2014 bersama @BukuERLANGGA Saturday, 12 July 2014 Pengumuman Pemenang
79 Cooking Class bersama Gramedia Mega Bekasi Hypermall dan Esensi Friday, 27 June 2014 Kamis, 26 Juni 2014, Tim Dapur Esensi bersama Toko Buku Gramedia mengadakan Cooking Class di Toko Buku Gramedia Mega Bekasi Hypermall
80 Friday, 06 June 2014 Admin Penerbit Erlangga

Page 8 of 32

Acara dan Promo


esis emir