Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
81 Pengumuman Pemenang Kontes Animasi Erlangga 2014 Tuesday, 02 September 2014 Admin Penerbit Erlangga
82 Malam Peluncuran Buku Himpunan Fatwa Keuangan Syariah DSN-MUI Wednesday, 13 August 2014 Admin Penerbit Erlangga
83 Selebrasi World Cup 2014 di PT Penerbit Erlangga Friday, 18 July 2014 Admin Penerbit Erlangga
84 Pemenang Kontes Tebak Skor Final Piala Dunia 2014 Sunday, 13 July 2014 Berhadiah Buku 20 Pesepak Bola Muslim Hebat Dunia
85 Pemenang Kontes Selfie #PILPRES2014 bersama @BukuERLANGGA Saturday, 12 July 2014 Pengumuman Pemenang
86 Cooking Class bersama Gramedia Mega Bekasi Hypermall dan Esensi Friday, 27 June 2014 Kamis, 26 Juni 2014, Tim Dapur Esensi bersama Toko Buku Gramedia mengadakan Cooking Class di Toko Buku Gramedia Mega Bekasi Hypermall
87 Ibu Ani Yudhoyono: “Terus Ciptakan Buku-Buku yang Bermutu.” Friday, 06 June 2014 Admin Penerbit Erlangga
88 Seminar Nasional “Penerapan Biologi Molekuler dalam Bioteknologi; Peluang dan Tantangannya” Monday, 26 May 2014 Admin Penerbit Erlangga
89 Semarak Lomba Fashion Show Hello Kitty di Mall Ciputra Cibubur Friday, 16 May 2014 Cibubur, Jakarta Pada hari Kamis, 15 Mei 2014 Mall Ciputra Cibubur diserbu oleh Kitty-ra (sebutan untuk para penggemar Hello Kitty). Mereka akan tampil dalam acara lomba fashion show Hello Kitty yang diselenggarakan atas kerja sama Erlangga for Kids,
90 PEMENANG KUIS ERLANGGA FOKUS UN SMA/MA DAN SMP/MTS 2014 Tuesday, 15 April 2014 Pada 14 April 2014, Pukul 15.00, Panitia Kuis Erlangga FOKUS UN 2014 melaksanakan pengundian kuis berhadiah yang berlangsung di Gedung Phibeta ruang Padjajaran PT Penerbit Erlangga.

Page 9 of 32

Acara dan Promo


esis emir