Tryout Akbar Bersama Erlangga 2020

PDFPrintE-mail


Ayo ikutilah Try Out Akbar Bersama Penerbit Erlangga yang akan diselenggarakan di kota Anda. Dapatkan Hadiah Rp. 1.000.000 untuk 5 pemenang setiap jenjang.

Pastikan jangan terlewatkan tanggal pelaksanaannya !!!


SD/MI (Paper Based) Rabu, 11 Maret 2020

SMP/MTs. SMA/MA. SMK/MAK (UNBK) Februari 2020


Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi nomor berikut ini:


1 Aceh Teuku Rahmat 08116811008
2 Surabaya

Irving Wijaya

Indra

081233835235

081334104659

3 Lampung Thomas 081271419593
4 Semarang Wimalahadi 081326343765
5Jakarta 

Wahyu

Rudysaputra

Juniarto

Riko

08159393811

087885274242

08567175755

081298831363

6 Madiun Zakaria 081347886633
7 Pekanbaru Wahyudi 081363357032
8 Padang Deni 081363358774
9 Palembang Andika 081373814456
10 Bandung Dyon 082118453810
11 Samarinda Hakul 082120088886
12 Yogyakarta Ary Iskandar 082137361237
13 Pontianak Riris 082154325097
14 Makassar Rusman 082349913665
15 Bali Rachmadi 085234543154
16 Medan Pati 085254344886



Most Read Articles

Add comment


Security code
Refresh


esis emir