Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
311 Para Pemenang Lomba Menulis Guru 2012 Monday, 23 April 2012 Admin Penerbit Erlangga
312 Kuis SNMPTN ERLANGGA Saturday, 14 April 2012 Admin Penerbit Erlangga
313 Guru Pandai Memotivasi, Suasana Kelas Bakal Aktif dan Menarik Thursday, 29 March 2012 Admin Penerbit Erlangga
314 Testimoni Pemenang Share Your Wish 2011 Wednesday, 28 March 2012 Admin Penerbit Erlangga
315 Launching Buku Pemasaran Jasa Wednesday, 21 March 2012 Admin Penerbit Erlangga
316 Lomba Menulis Guru 2012 Wednesday, 29 February 2012 Admin Penerbit Erlangga
317 Workshop MGMP Matematika Kabupaten Cilacap di Jakarta Saturday, 28 January 2012 Admin Penerbit Erlangga
318 The Winners of Share Your Wish Contest Tuesday, 27 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
319 Mau Field Trip yang Menyenangkan dan Bermanfaat? Ayo Wisata Rohani ke Masjid-masjid Bersejarah di Jakarta Thursday, 08 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
320 Press Release Kuis Kung Fu Panda Monday, 05 December 2011 Admin Penerbit Erlangga

Page 32 of 45


esis emir